закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 августа 2022 (11:55)

Много спорта и призы для всех: Новороссийск приглашает отметить День физкультурника

Уважаемые жители и гости города!

День физкультурника — праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа с 1939 года. Этот праздник объединяет всех любителей спорта вне зависимости от профессии и возраста.

13 августа приглашаем вас принять участие в массовых спортивных мероприятиях, приуроченных ко Дню физкультурника.

В 8:00 на набережной им. Адмирала Серебрякова в районе Морского вокзала состоится оздоровительная зарядка, которую проведут лучшие фитнес-тренеры Новороссийска. Комплекс упражнений рассчитан на людей разных возрастных категорий.

В 17:00 там же, на набережной им. Адмирала Серебрякова в районе Морского вокзала, пройдет спортивный фестиваль, в рамках которого с показательными номерами на сцене выступят лучшие новороссийские спортсмены. Также для жителей и гостей города будут работать интерактивные точки, каждый участник интерактивных программ получит приз.

В конно-спортивной школе «Пегас» станицы Раевской в честь праздника состоится Чемпионат Новороссийска по конному спорту.
А в 17:00 на стадионе «Строитель» состоится турнир по мини-футболу среди команд национальных обществ муниципального образования город Новороссийск.

Присоединяйтесь! Отметим праздник вместе и с пользой для здоровья!