закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 апреля 2024 (16:21)

В Новороссийске завершился турнир по мини-футболу памяти погибших сотрудников правоохранительных органов Кубани

В память о погибших коллегах сотрудники территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края приняли участие в турнире по мини-футболу. 320 сотрудников полиции в составе 35 команд на протяжении двух дней сражались за кубок победителя.

Поздравить и наградить участников и призеров соревнований прибыли заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Сергей Лемешкин, глава муниципального образования город Новороссийск Андрей Кравченко, начальник Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Терёхин и председатель Краснодарской ассоциации семей сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей Ольга Солод.

По завершению соревнований определены победители. Все команды, принявшие участие в турнире, отмечены грамотами. 

Призовые места распределились следующим образом: победу в первой и второй группе одержали команды Отдела МВД России по Крыловскому району и Управления МВД России по городу Краснодару. Второе место заняли команды Отделов МВД России из Красноармейского и Абинского районов, третье место досталось командам Отдела МВД России по Динскому району и Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.

Особую ценность этой спортивной встречи отметила председатель Краснодарской ассоциации Ольга Солод, которая поблагодарила руководителей кубанского главка, новороссийской полиции, администрацию муниципалитета и спортивного комплекса, а также сотрудников - участников и победителей турнира. Ольга Николаевна обратилась к присутствующим, которые своими служебными и спортивными достижениями хранят память о погибших коллегах и поддерживают членов их семей.

В завершении встречи участники мероприятия почтили память павших товарищей минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать».