19 апреля 2024 (16:37)

Воспитанники новороссийской спортшколы стали победителями и призерами летней спартакиады учащихся Кубани

В целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в период с 16 по 19 апреля в Краснодаре проходили соревнования по пулевой стрельбе в рамках летней Спартакиады учащихся Кубани 2024 года.

Воспитанники спортивной школы «Надежда» в составе сборной команды города-героя Новороссийска успешно выступили и стали победителями и призерами соревнований.

В личном зачете Ясмина Мухтарова и Даниил Камолов стали абсолютными победителями, заняв первые места. В парном упражнении Ясмина Мухтарова и Даниил Камолов стали обладателями бронзовой медали.

В общекомандном зачете город-герой Новороссийск занял второе место. В составе сборной команды от воспитанников спортивной школы «Надежда» также выступали Анна Чернова, Анастасия Шигина, Светлана Котенко.

«Каждый спортсмен внес вклад в общекомандный зачет. Тренирует ребят Светлана Станиславовна Воронкова. Я от всей души поздравляю спортсменов и Светлану Станиславовну. Желаю дальнейших успехов и новых побед!», - рассказала директор спортшколы Надежда Нурмехамитова.