закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 сентября 2022 (18:33)

В Краснодарском крае заявки на четвертый грантовый конкурс 2022 года принимают до 29 сентября

Документы для получения государственной поддержки необходимо представить в «Центр развития гражданского общества Кубани».

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, которые занимаются социальной поддержкой и защитой граждан, благотворительной деятельностью, охраной окружающей среды и защитой животных, развитием и поддержкой детских и молодежных движений, деятельностью в области образования, науки, культуры, искусства, здравоохранения, пропаганды занятий физической культуры и спорта, патриотическим воспитанием и поисковыми работами. Также подать заявку могут НКО, оказывающие юридическую помощь на безвозмездной или льготной основе.

Документы принимают до 18:00 29 сентября. Подробности о регистрации и участии в конкурсе опубликованы на сайте «Гранты губернатора Кубани».

Центр развития гражданского общества Краснодарского края создали по поручению главы региона Вениамина Кондратьева в 2021 году. В 2022 год он стал единым оператором грантовой поддержки социально ориентированных НКО.


Пресс-служба администрации Краснодарского края