закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 января 2023 (16:19)

В Новороссийске начинается подготовка к отопительному сезону 2023-2024

27 января в администрации Новороссийска состоялось совещание, в котором приняли участие глава Новороссийска Андрей Кравченко, председатель городской Думы Александр Шаталов, представители депутатского корпуса и собственник компании «АТЭК» Эльдар Исаев.

В этом году на реконструкцию котельных и замену теплосетей «АТЭК» направит 79,4 млн рублей. Но компанией предусмотрена разработка комплексного плана мероприятий, который к середине года определит дополнительное финансирование, чтобы обеспечить новороссийцев бесперебойным отоплением.

— Этот сезон начнём в другом формате: создадим рабочую группу, в которую войдут все депутаты — это поможет наладить полное взаимодействие с жителями и получать развёрнутую информацию по проблемным местам в городе. Будем взаимодействовать с краевыми властями, жителями, депутатами, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями — командная работа будет способствовать качественному решению масштабной задачи, — подчеркнул глава Новороссийска Андрей Кравченко.