закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 марта 2023 (10:17)

Поздравление ветеранов ВОВ с 8 марта в станице Натухаевской

Каждый год, в преддверии праздника 8 марта, представители администрации в лице исполняющей обязанности главы Дузь Юлии, депутата Мустафина Равиля, специалиста по работе с населением и председателя общества ветеранов поздравили жительницу Блокадного Ленинграда Гасанову Маргариту Сергеевну и вдов ветеранов ВОВ Гусеву Алевтину Ивановну и Гультяеву Марию Ивановну.

«Милые женщины, желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения и душевного тепла. Что бы эта весна принесла вам всего самого светлого и доброго!»- пожелал Мустафин Равиль.

Блокадница Ленинграда Гасанова Маргарита Сергеевна поздравила нас в ответ прекрасным стихотворением. Все присутствующие пожалели творческого вдохновения еще на долгие годы.

Очень важно не забывать поздравлять тех женщин, которые за свой насыщенный жизненный путь смогли сохранить доброе сердце, умение трудиться и побеждать, любить и верить, создавать прекрасное и оберегать близких. Они заслужили жить в окружении заботы и внимания. Надеемся, что еще много лет мы будем поздравлять их, видя радость в глазах.