закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 марта 2023 (09:36)

На территории Гайдукского сельского округа состоялся субботник

11 марта прошло открытие субботника на территории Гайдукского сельского округа. В нем приняли участие работники управления развития дорог, управления строительства, Новороссийского внутригородского района, администрации Гайдукского сельского округа, работники ДС №23 и ДС №24, поликлиники №6, учителя и воспитанники СОШ №23, коллектив дома культуры с. Гайдук, председатели и члены ТОС, а также неравнодушные жители села. Всего около 80 человек.

Напутственные слова сказали глава администрации села Гайдук Ангелина Касапиди и заместитель главы Новороссийского района Илья Карасёв. Перед началом работы участники субботника приняли участие в небольшой спортивной разминке. Получив заряд бодрости, все распределились на группы и приступили к активной работе на различных участках. На ул. Стадионной и  ул. Труда высажены зеленые насаждения и убран мусор. Также прошла уборка на территории парка с. Гайдук, у поликлиники и около храма Всех Скорбящих. 

Завершив работы, участников субботника пригласили на чаепитие, в ходе которого обсудили, что предстоит сделать в следующую субботу.