закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 августа 2022 (18:09)

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних обсудили реализацию операции «Подросток»

16 августа состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района (по территории сельских округов), на котором подвели итоги работы за 7 месяцев текущего года.

В работе комиссии приняли участие: глава Новороссийского внутригородского района Василий Чумак, исполняющий обязанности начальника ОПДН Приморского района УМВД по Новороссийску Сергей Лысенко, старший инспектор по пропаганде ГИБДД Наталья Мельникова, директора образовательных организаций, спортивных учреждений, учреждений культуры.

Обсуждалась ситуация с преступностью среди несовершеннолетних, с преступлениями, совершенными в отношении несовершеннолетних, а также меры по предупреждению таких преступлений.

В ходе заседания были подняты вопросы о реализации межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и организации временной занятости несовершеннолетних в летний период, а также об организации подворовых обходов на территории района.

Завершили работу расширенного заседания, вручив грамоты и благодарности за работу по исполнению Закона 1539. Награждены члены народных дружин, сотрудники служб и учреждений системы профилактики.