закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 июля 2022 (17:44)

Проникновение детей на территорию заброшенного здания — опасно для жизни!

"Молодежный патруль" Приморского района, осуществляя рейдовые мероприятия в целях реализации законов Краснодарского края №1539 и №1267, 11 июля 2022 года обнаружил проникновение нескольких несовершеннолетних на территорию недостроенного многоквартирного дома, находящегося по адресу: ул. Тобольского, 5. К сожалению, несовершеннолетние не отреагировали за замечания народных дружинников и представителей "Молодежного патруля" и поспешили скрыться в неизвестном направлении.

Такие случаи — не редкость. Народная дружина "Приморская" регулярно проводит рейды совместно с сотрудниками полиции и ОПДН, нацеленные на выявление подобных случаев. Мы напоминаем, что проникновение на территорию недостроенного здания служит источником различных видов опасности для детей. Нередко желание ребенка "совершить прогулку" по окрестностям недостроенного, нежилого и аварийного здания заканчивается травмами либо фактом совершения преступления в отношении несовершеннолетних.

Если вы стали свидетелями нахождения детей на указанной территории, пожалуйста, обратитесь в полицию. Номер дежурной части: 8 (861) 760-55-00.

Берегите своих детей!