закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 января 2023 (09:23)

Виктор Алеулов поблагодарил лучших представителей молодежи

          Виктор Алеулов поблагодарил лучших представителей молодежи

       Мотивированная, образованная,  социально активная молодежь — это ресурс и драйвер развития любого города. Отрадно осознавать, что молодые люди в Приморском районе  стремятся проявлять свою гражданственность, принимают участие в районных и городских мероприятиях, откликаются на решение социальных задач и создают проекты, реализуют добрые дела и идеи.

      Общество видит в активных юных лидерах уже не детей, а молодежь, способную осмысливать свои действия, сознательно брать ответственность не только за себя, но и за других людей.

26 января 2023 года, Виктор Алеулов наградил грамотой главы района самых ярких представителей студенческой молодежи и поблагодарил их за вклад в развитие молодежной политики.  Все награждённые являются лидерами студенческого самоуправления, добровольцами, активистами, членами студенческого комитета Молодежного совета, молодыми общественными деятелями, участниками и организаторами молодежных мероприятий, показывают прилежание в обучении. Как отметил Виктор Викторович: «Именно такие молодые ребята являют собой образец настоящего гражданина, составляющей единицу общества будущего. Их активность помогает улучшать множество процессов, обогащает культурную, спортивную и патриотическую жизнь района. Поэтому остаётся пожелать ребятам успехов на выбранном пути и дальнейшего развития их личности». Также прозвучали поздравления с Днём российского студента.