закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 января 2023 (12:06)

Команда Приморского района победила в молодежных соревнованиях

Команда Приморского района победила в молодежных соревнованиях

26 января 2023 года по адресу: ул. Гладкова, 3 состоялся фестиваль активных игр «Молодежный вайб» в рамках реализации городского проекта по молодежному бюджетированию. В начале мероприятия с приветственным словом для участников выступили организаторы мероприятия, рассказав правила и поделив всех присутствующих на несколько команд.

Задал задорный тон мероприятию и помог разогреться перед необычными соревнованиями танцевальный флешмоб и зарядка от Стаса СМЛ.

Проверить командный дух, спортивные навыки и волю к победе ребята смогли сразу в нескольких локациях: «Ракетки», «Торпеды», «Конусы +Мячи», «Дартс». Жюри оценивало строго, но справедливо по таким критериям, как «сплочение команды», «командная поддержка», «соблюдение тайминга» и тд. В дружеской энергичной обстановке ребята смогли в полной мере раскрыть себя и окунуться в атмосферу «Молодежного вайба».


Владислав Волков признаётся, что победить помогла поддержка команды, а Валерия Кралькина добавила, что девиз «Приморский лучше всех, нас сегодня ждёт успех!» сыграл свою роль, сплотив командный дух.


На вопрос о том, что ребятам понравилось больше всего, Павел Дружков, Елизавета Хаабла и Макарова Ксения в один голос ответили: «Веселая игра огромными ракетками». В заключение команда получила не только приятные эмоции, ощущение победы, но и памятные призы. Несколько часов пролетели незаметно.

Мероприятие однозначно удалось. Благодарим организаторов и участников!