закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 декабря 2022 (14:57)

И.о. главы Центрального района встретился с лидерами студенческого самоуправления

На встречу с Евгением Титковым пришли председатели и члены студенческих советов Новороссийского колледжа строительства и экономики, Медицинского колледжа, Кубанского государственного университета, Пятигорского лингвистического университета и Политехнического института.

В начале разговора ребята рассказали о себе, своей работе и достижениях. Студенты высказали своё мнение о развитии молодежной политики в городе, деятельности молодежных организаций.

Обсудили не только вопросы, касающиеся жизни молодежи, но и проблемы благоустройства района. Так, тема граффити на зданиях и остановках вызвала живую дискуссию у ребят. В итоге все согласились, что непонятные надписи и рисунки уродуют город, и необходимо с ними бороться.

Встреча прошла в форме диалога, лидеры студенческого самоуправления и руководитель района обменялись вопросами на различные темы, как личные, так и общественные.

Подводя итог разговора, Евгений Титков отметил, что он рад тому, что сегодня в районе формируется новое поколение лидеров, пожелал ребятам уверенности в своих силах, умения отстаивать свою точку зрения, не сдаваться перед трудностями, верить в себя, в свой успех, уделять больше внимания самообразованию.

И.о. главы района предложил встречаться в составе Молодежного совета Центрального района ежемесячно, приходить с предложениями и инициативами, пообещал поддержку и всестороннее внимание.