закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 апреля 2024 (10:48)

Субботники объединяют всё больше жителей Центрального района

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка на улицах, во дворах, а санитарные дни и субботники – добрая традиция, объединяющая жителей Центрального района.

Жители дома 55 по улице Энгельса организовали в своём дворе субботник. Весело и дружно убрали дворовую территорию, побелили деревья и бордюры, подмели дорожки, собрали мусор.

- Жители нашего дома очень дружные и отзывчивые. Мы решили устроить день чистоты в своём дворе. Вышли и взрослые, и дети. Получился настоящий праздник на свежем воздухе, - прокомментировала член ТОС 83 Семирамида Вениаминова.

Председатель ТОС 76 Галина Гарибян вместе с жителями побелили ограждение на контейнерной площадке по ул. Красноармейской, 90. Убирали мусор, обрезали кустарники на 1-ом Кутузовском переулке и улице Грибоедова.

Во дворах многоквартирных домов красили детские элементы на площадках, бордюры, перила, лавочки. На субботники вышли жители Набережной, 39 и 41, ул. Советов, 16 и К.Маркса, 27.

- Приятно видеть, что наш актив становится всё больше и больше. Столько мусора убрали дружно и слаженно. Намного чище и красивее стало во дворе, - поделился мнением жителей член ТОС Анатолий Карпов.