закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 октября 2021 (11:40)

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Центрального района, на котором подвели итоги работы за 9 месяцев 2021 года.

В работе комиссии приняли участие глава района А.Ю. Авакян, председатель комиссии Н.М. Байдина, начальник ОПДН отдела полиции Центрального района С.В. Зинович, представители служб системы профилактики, директора образовательных организаций и дошкольных учреждений.

Проанализировали  результаты работы по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних за 9 месяцев 2021 года, обозначили проблемы в работе, обсудили пути их решения.

Подняли вопрос нарушения общественного порядка на площади перед памятником Волкову; вопрос устранения условий, способствующих совершению преступлений на территории ТРЦ «Красная Площадь».

По итогам работы комиссии буду подготовлены постановления, в которых отражены мероприятия, направленные на профилактику детской преступности и преступлений в отношении несовершеннолетних.