закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 января 2023 (10:54)

25 января состоялось заседание Координационного совета 11 округа

На заседании присутствовали глава администрации Центрального внутригородского района Евгений Титков, заместитель главы, управляющий делами района Анжелика Панюшкина, члены территориального общественного самоуправления округа, предприниматели, приглашённые представители служб и общественность округа.

Основными вопросами повестки дня были: подтопление подвала дома по Набережной имени Адмирала Серебрякова, д.61;обустройство контейнерных площадок и замена контейнеров на территории округа; вопросы по ливнеотведению на Набережной имени Адмирала Серебрякова, д.67; обустройство тротуара по ул. Снайпера Рубахо и о планах на 2023г.

Было принято решение организовать комиссионный выезд со специалистами по вопросу благоустройства дворовой территории и установке контейнерной площадки по адресу ул. Суворовская, д.51, а также по адресу ул. Снайпера Рубахо, д.10.

Жителям дома по проспекту Ленина, д.23 было предложено поучаствовать в программе «Инициативное бюджетирование» по обустройству придомового ограждения.

Жители активно предлагали свои варианты решения вопросов и проблем, мнения заявителей были учтены и приняты к рассмотрению.
Всё вопросы, поднятые на заседании, были внесены в план мероприятий и поставлены на контроль со сроками исполнения.