закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 марта 2023 (17:59)

В администрации Восточного района обсудили меры профилактики правонарушений

14 марта состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Восточного внутригородского района. 

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о мерах, принимаемых правоохранительными органами по профилактике преступлений, совершённых на улицах и в других общественных местах в рамках реализации Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае». Также собравшиеся обсудили планы работ по противодействию распространению и употреблению психоактивных веществ и организацию межведомственного взаимодействия по вопросам раннего выявления потребителей психоактивных веществ в Восточном внутригородском районе.

Проведена профилактическая работа с четырьмя лицами, состоящими на различных видах учета. Двум лицам рекомендовано обратиться в центр занятости населения для постановки на учет и дальнейшего трудоустройства, один человек направлен в учреждение здравоохранения для оказания медицинской помощи и одному лицу оказана помощь в оформлении самозанятости.