закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 декабря 2022 (14:24)

Будущие управленцы исполняли роли муниципальных служащих в рамках состоявшегося Дня молодежного самоуправления

Дублёр был и у главы Южного района Арутюна Ардашевича Арутюнова.

Практика проведения Дня самоуправления закрепила конструктивные отношения молодёжи и руководящего звена городской власти. Это событие всегда происходит с пользой и позитивом.

Рабочий день дублёров буквально кипел с самого утра. Новоиспеченные руководители были погружены в решение вопросов жизнедеятельности района, проводили совещания с коллективом, давали поручения и контролировали их исполнение.

«Знаю по себе, насколько важно на этапе выбора профессии, когда с тобой рядом находится опытный наставник. Человек, который своевременно поделится практическими навыками, даст дельный совет. Поэтому в День самоуправления большое внимание уделяю тому времени, которое проводим вместе с моим дублером. Стараюсь максимально его поддержать и дать как можно больше профессиональных советов, которые помогут ему в любой ситуации найти верный ориентир. Мой дублёр молодец. Отлично справился со всеми задачами, несмотря на столь насыщенную программу рабочего дня. У нас будет достойная смена. И это здорово!», — поделился впечатлением от такого интересного рабочего дня глава Южного района.