закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 марта 2023 (10:36)

Какую господдержку может получить малый и средний бизнес

Об этом рассказали предпринимателям в Южном районе.

На интересующие вопросы предпринимателей и самозанятых в ходе рабочей встречи ответили заместитель главы Южного района по экономике Людмила Викторовна Ускова, заместитель начальника отдела финансового управления Ирина Валерьевна Морозова и заместитель руководителя «Бизнес-Центр Море» Юлия Николаевна Свирина.

Более подробно участники совещания остановились на обсуждении условий различных программ поддержки малого и среднего бизнеса, на основании которых можно претендовать на помощь государства в развитии бизнеса.

Кроме того, подробно были освещены условия предоставления социального контракта, преимущества регистрации в качестве самозанятого.

Для получения подробной информации о получении льгот для развития Вашего бизнеса Вы можете обратиться в «Бизнес-Центр Море» по адресу : ул. Свободы, 35, 2 этаж, а также в администрацию Южного района: ул.Волгоградскамя,10.

Формат таких встреч был очень интересен предпринимателям, поэтому администрация Южного района планирует проводить их постоянно и приглашает всех желающих принять в них участие.

Подписывайтесь на наш аккаунт: https://t.me/yug_raion_nvrsk и будьте в курсе важных новостей экономики, социальной сферы, общественной и спортивной жизни Южного района.