закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 сентября 2022 (16:29)

Я город свой знаю

12 июня в нашем городе начались торжественные мероприятия, посвященные Дню города. Мини-праздники для детворы проходят и во дворах Южного района.

День города — праздник любви и уважения к нашему любимому Новороссийску. Родина для каждого человека начинается с того места, где он родился, где живет, учится и работает.

При поддержке администрации Южного района, депутата городской Думы по избирательному округу № 12 Сергея Андреевича Фомина для всех детишек проживающих во дворе на ул.Мурата Ахеджака, 17 состоялся квест-путешествие по истории города.

На площадке собрались взрослые и дети, чтобы узнать много нового и интересного, весело вместе провести день, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в дружной атмосфере. Получилось – здорово!

В рамках праздника за активное участие в жизни района благодарственными письмами были отмечены горожане, которые своим трудом помогают Южному стать только лучше.

Праздник удался: было много улыбок, радости и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети! Новороссийск – лучший город на земле!