закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Структура Общественной палаты

Структура Общественной  палаты:

Председатель: Цымбал Сергей Михайлович

Секретарь: Бурденко Валентина Алексеевна 

Совет Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск пятого созыва:

Утвержден решением Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск 07.07.2021г. № 4-4/1

1. Цымбал Сергей  Михайлович;
2. Митина Татьяна  Борисовна;
3. Самарина Екатерина Викторовна;
4. Вильчинская Ольга Витальевна;
5. Андриянова Людмила Сергеевна; 
6. Гуров  Анатолий Георгиевич;
7. Черненко Семен Николаевич;
8. Белогуров Станислав Викторович;
9. Матасова Ирина Юрьевна;
10. Орлов Евгений Васильевич; Панамарева Элеонора Николаевна

НАИМЕНОВАНИЕ КОМИССИЙ (Утверждены решением Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск от 29.09.2021 г. № 2-2/1.2)

 Персональный состав комиссий

Утвержден решением Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск от 29.09.2021 г. № 2-2/2.2

1. Комиссия по образованию, патриотическому воспитанию, молодежной политике, делам семьи и детства 
Председатель Самарина Е.В.
Члены комиссии    Радченко Т.В.
Ханин Е.Н.
Орлов Е.В.
Белогуров С.В.
2. Комиссия по гармонизации межнациональных  отношений, культуре сохранению духовного наследия, религиозным вопросам, взаимодействии с общественными Советами 
Председатель Вильчинская О.В.
Члены комиссии    Пахомов В.Б.
Зарицкая Т.В.
Малахова Т.И.
Леонов М.Г.
3. Комиссия по социальной поддержке, качеству жизни граждан, физической культуре, спорту, туризму 
Председатель Андриянова Л.С.
Члены комиссии      Прокопенко  Г.А
Балтина Н.М.
Тохадзе Т.А.
Леонов М.Г.
 Рулева А.Н.
4. Комиссия по развитию города и социальному предпринимательству, жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и транспорту 
Председатель Гуров А.Г.
Члены комиссии    Джавадова Е.Н.
Андросенко П.В.
Панамарева Э.Н.
Вильчинская О.В.
5. Комиссия по законности, общественному контролю,  взаимодействию с правоохранительным
Председатель Черненко С.Н.
Члены комиссии    Васильев А.М.
Панамарева Э.Н.
Балтина Н.М.

6. Комиссия по развитию массовых коммуникаций  и связи с общественность
Председатель Белогуров С.В.
  Рулева А.Н
Дьяконова А.В. 
7. Комиссия по экологии  и природным ресурсам
 Председатель   Матасова И.Ю.
Камбарова Е.А.
Чугунова Н.А.
Дьяконова А.В.