закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

График приёма граждан депутатами городской Думы VII созыва


изб./округа
Ф.И.О.
График приема
(день недели)
Время
приема
Место приема/телефон/email
1.
МЕРКУЛОВ
Павел
Александрович

Последняя среда месяца
16:00 -17:00
ул. Сухумское шоссе, 92, Управление цементного завода «Октябрь», 2 этаж, приемная депутата.

Справки по телефону:

8-918-394-54-23

2. ОЗЕРИН
Виктор
Потапович

Третий четверг месяца

17:00 – 18:00
ул. Сакко и Ванцетти, 9, 3 этаж

Справки по телефону:
62-92-47

3. БАРИНОВ
Дмитрий
Владимирович

Второй и четвертый четверг месяца

17:00 – 19:00 ул. Сакко и Ванцетти, 9, 3 этаж

Справки по телефону:
8-989-245-90-93
4. САННИКОВ
Сергей
Евгеньевич

Третий четверг месяца

15:00 – 18:00 ул. Мефодиевская, 116,
Опорный пункт полиции

Справки по телефону:
27-27-58
5. ФИЛИМОНОВ
Алексей
Валерьевич

Каждую пятницу месяца

16:00 – 18:00
ул. Новороссийской Республики 21А, актовый зал

Справки по телефону:
8-918-468-98-71
6. АНТОНОВ
Андрей
Павлович

Третий четверг месяца

Помощники: с понедельника по пятницу

15:00 – 17:00

10:00 – 12:00
ул. Конституции, 33     общественная приемная


Справки по телефону:
61-21-02
7. ТАШМАТОВ
Илья
Сергеевич
Последняя пятница месяца 16:00 – 18:00 ул. Новороссийской Республики 21А, актовый зал

Справки по телефону:
8-918-684-08-88
8. КОЗЫРЕВ
Виталий Александрович
Каждый четверг месяца 16:00 – 18:00 пр. Ленина, 6

Справки по телефону:
8-918-111-73-50
9. КРАВЧЕНКО
Андрей
Васильевич
Первый и последний четверг месяца 16:00 – 17:00 ул. Новороссийской Республики,  21А Актовый зал

Справки по телефону:
8-918-640-00-55
10. КАНАКИДИ
Илья
Георгиевич
Первый и третий четверг месяца 16:00 – 18:00 ул. Мысхакское шоссе, 49 А

Справки по телефону:
8-988-769-85-55
12. ФОМИН
Сергей
Андреевич

10 и 25 число месяца

11:00 –13:00 пр. Дзержинского, д. 245,
каб. № 1

Справки по телефону:
8-938-426-48-25
13. КАШКА
Фатма
Мамединовна
Первый и третий четверг месяца
17:00 – 19:00

пр. Ленина, д. 45, (библиотека)

Справки по телефону:
8-988-769-27-92
14. КОСЯКОВ
Игорь
Викторович
Второй четверг месяца

Каждый четверг месяца

(помощник и юрист)

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00
ул. Малоземельская, д. 14а (конференц-зал первой семейной клиники)

Справки по телефону:
8-961-512-57-74
15. САВОТИН
Сергей
Юрьевич

Каждый вторник месяца

09:00 –12:00 ул. Бирюзова, 7

Справки по телефону:
64-18-81
16. ЯРЫШЕВА
Ирина
Николаевна

Третья среда месяца

16:00 – 18:00 ул. Малоземельская, 21

Справки по телефону:
64-47-74
17. САЗОНОВ
Сергей
Владимирович

Первый вторник месяца

10:00 – 12:00 с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 1, здание администрации

Справки по телефону:
8-989-249-80-60
18. ШАТАЛОВ
Александр Васильевич

Каждый вторник месяца

16:00 – 18:00 СОШ № 12, каб. № 5,
(9 микрорайон)

Справки по телефону:
67-23-10
19. КИМ
Владимир
Эрнестович

Вторая и четвертая среда месяца

10:00 – 12:00 ул. Героев Десантников, д. 2, этаж 2, каб. 1

Справки по телефону:
8-918-449-11-19
20. КОНДРАТЬЕВ
Сергей
Иванович

Каждый четверг месяца

16:00 – 18:00 пр. Ленина, 93, ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова, 1-ый экипаж, приемная депутата

Справки по телефону:
8-988-770-00-87
(с 14.00 – до 18.00)

21. ШЕЙКО
Владимир Николаевич

Каждый понедельник месяца

16:00 – 18:00

ул. Рубина, 5 – ГАПОУ КК «НКСЭ», кабинет директора

Справки по телефону:
61-01-08

22. АЛЕЙНИКОВА
Галина
Ивановна

Каждая пятница месяца

16:00 –18:00 ул. Видова, 109,
СОШ № 40, кабинет директора

Справки по телефону:
21-17-06

23.

ВОЛОВИК
Алексей
Викторович

Второй и последний четверг месяца

16:30 – 18:00

ул. Видова 123, библиотека

Справки по телефону:

8-900-266-36-56

24. ЮРЧЕНКО
Леонид
Владимирович

Второй и четвертый четверг месяца

16:30 – 18:00

ул. Гордеева, 4

Справки по телефону:
8-918-063-39-39
25. СЕРЕДИН
Георгий
Викторович

Каждый вторник месяца

каждая суббота месяца

10:00 – 13:00

10:00 – 12:00
ул. Видова, 157.

Справки по телефону:
8-988-770-25-25
26. ЕРМАКОВ
Андрей
Геннадьевич
Первый вторник месяца

Последний вторник месяца

16:00 –18:00

17:00 –18:00
с. Глебовское, ул. Школьная, д. 1
с. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, д. 18

Справки по телефону:
8-918-491-11-64
27. МОЛОДЦОВ
Дмитрий
Владимирович

Последний четверг месяца

15:00 – 17:00 с. Цемдолина, ул. Ленина, 84
Администрация Приморского внутригородского района

Справки по телефону:
61-15-36
28. БОРОВСКАЯ
Наталия
Егоровна
Каждый четверг месяца 12:00 – 14:00 с. Гайдук, ул. Ленина, 1,
Дом культуры

Справки по телефону:
65-25-48
29. ЗИСКЕЛЬ
Анатолий
Семенович
Каждую пятницу месяца 17:00 – 19:00

пос. Верхнебаканский,
ул. Орловская, 11, ОАО ЦЗ «Верхнебаканский цементный завод»

Справки по телефону:
27-64-25
30. ПАНЧЕНКО
Сергей
Васильевич

Первый понедельник месяца

17:00 – 19:00

ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, д. 51,
Администрация сельского округа

Справки по телефону:
8-918-23-54-648

31. ГОЛОВАХА
Дмитрий
Николаевич

Вторая среда месяца

10:00 – 13:00 ст. Раевская, ул. Котова, 35/1,
Администрация сельского округа

Справки по телефону:
21-66-74; 21-64-26
32. БОЛЕЙКО
Виталий
Владимирович

Последний четверг месяца

14:00 – 16:00 пос. Цемдолина, ул. Ленина, 84,

Справки по телефону:
8-902-963-32-47
33. ЧЕЧЕЛЬ
Александр
Анатольевич

Каждая суббота месяца

10:00 – 12:00 8-я щель, ул. Спортивная, 15;
Ж/К "Парковый" (помещение УК Парковый);

ул. Видова, 190 (библиотека);

ул. Гордеева,4 (библиотека)

Справки по телефону:
8-903-451-77-27
8-918-040-12-22
34. АВРАМЧУК
Валерий
Юрьевич
Последняя пятница месяца 16:00 – 18:00 Сакко и Ванцетти, д. 2

Справки по телефону:
8-918-003-40-10
8-964-921-71-01
 35. МУСТАФИН
Равиль
Фарисович

Первый вторник месяца

Второй вторник месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00
ст. Раевская, ул. Котова 40, здание администрации

х. Семигорский, ул. Центральная, д. 7, Дом культуры

Справки по телефону:
8-988-322-20-11