закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 сентября 2021 (14:44)

Строительство школы на 1550 мест в 16 микрорайоне города Новороссийска

В рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» продолжается строительство школы на 1550 мест в 16 микрорайоне г.Новороссийска. Строительная готовность объекта составляет 49%.

Выполняются работы по монтажу плит перекрытия Блока Б на отм. + 11.620. Ведутся работы по кирпичной кладке наружных стен Блока Е 3-го этажа, ведутся работы по кирпичной кладки 2-этажа на Блоке Г, ведутся работы по кирпичной кладки 2,3 – го этажей Блока А. Ведутся работы по устройству гипсокартонных перегородок из ГВЛ 1,2 этажей Блока А, В, Д, Е а также производится монтаж оконных блоков и витражей на Блоках В, Д, Е. Выполняются работы по устройству кровли Блока А, В, Д отм. + 12.045. Ведутся работы по устройству лестничных клеток на блоках Б, Г до отм.+7,720. Ведутся работы по установке лотков и монтажу внутренних трубопроводов теплосети, водопровода и канализации на 1,2 этажах блоков А, В, Д, Е. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроосвещения, пожарной сигнализации, слаботочные устройства на 1,2 этажах блоков А, В, Д, Е. Ведутся работы по устройству входной группы Блока А, ведутся работы по устройству отмостки Блоков Д, В, Е.

Ведутся работы по монтажу наружных опор освещения вдоль блоков В, Д, Е.                                     Осуществляется завоз облицовочного кирпича, газобетонного блока, плит перекрытия на строительную площадку.

Срок ввода объекта запланирован на март 2022 года.