закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Структура Администрации Новороссийского внутригородского района



п/п

Наименование структурных подразделений
и должностей

ФИО

 
1.


Глава администрации внутригородского района


Чумак
Василий Иванович

2.



Заместитель главы
администрации внутригородского района,
начальник отдела ЖКХ и благоустройства

Скорняков
Олег Владимирович


3. 


Заместитель главы администрации
внутригородского района

Карасев
Илья Андреевич

4.

       
Заместитель главы администрации
внутригородского района

Кобелева
Вероника Геннадьевна

5. 

      
Заместитель главы администрации
внутригородского района, управляющий делами

Ширина
Эвелина Владимировна

6.
 
      
Главный специалист


Быстров
Николай Павлович

 
    Организационный отдел
 
7.
 
      
Главный специалист  


Мазманян
Арпине Спандаровна

8.

       
Главный специалист  


Шпет
Людмила Александровна

9.  


Ведущий специалист


Соколенко
Людмила Викторовна

10.

Ведущий специалист


Мацко
Ангелина Андреевна

 
    Отдел ЖКХ и благоустройства
 
11.


Главный специалист


Ерылкин
Владимир Павлович

12.


Главный специалист


Герасименко
Анастасия Викторовна

13.


Главный специалист


Кокшакова
Юлия Игоревна

 
    Администрация Глебовского сельского округа
 
14.


Глава администрации
Глебовского сельского округа

Кучера
Елена Алексеевна

15.


Заместитель главы администрации
Глебовского сельского округа

Журавлева
Ирина Анатольевна

16.


Ведущий специалист администрации
Глебовского сельского округа     

Маслова
Ирина Павловна

 
    Администрация Раевского сельского округа
 
17.


Глава администрации
Раевского сельского округа

Ринк
Наталья Владимировна

18.


Заместитель главы администрации Раевского с/о


Атякшева
Виктория Викторовна

19.


Инспектор (по общим вопросам и делопроизводству)
Раевского сельского округа

Элефтерьяди
Люция Асхатовна

 
    Администрация Натухаевского сельского округа
 
20.


Глава администрации Натухаевского сельского округа


Чалдаева
Вера Васильевна
 
21.

    
Заместитель главы администрации
Натухаевского сельского округа

Першина
Ангелина Петровна

22.

  
Главный специалист администрации
Натухаевского сельского округа

Пермякова
Наталья Сергеевна

23.

Инспектор (по общим вопросам и делопроизводству)
администрации Натухаевского сельского округа
Волкова
Татьяна Александровна
 
    Администрация Верхнебаканского сельского округа
 
24.


Глава администрации Верхнебаканского сельского округа


Житлова
Оксана Евгеньевна

25.


Заместитель главы администрации
Верхнебаканского сельского округа

Барыш
Александр Васильевич

26.

Инспектор (уполномоченный по х. Горный)
администрации Верхнебаканского сельского округа
вакансия

 
    Администрация Абрау-Дюрсо сельского округа
 
27.

Глава администрации Абрау-Дюрсо сельского округа

Котляр
Ольга Игоревна
28.


Заместитель главы администрации
Абрау-Дюрсо сельского округа

Говоров
Иван Александрович

29.

Инспектор (по общим вопросам и делопроизводству)
администрации Абрау-Дюрсо сельского округа
Климанская
Евгения Валерьевна
 
    Администрация Гайдукского сельского округа
 
30.


Глава администрации Гайдукского сельского округа


Касапиди
Ангелина Николаевна

31.


Заместитель главы администрации
Гайдукского сельского округа        

Михайленко
Ольга Владимировна

32.

Инспектор (по общим вопросам и делопроизводству)
администрации Гайдукского сельского округа
Иванцова
Светлана Анатольевна