закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 сентября 2020 (18:10)

Завершилась образовательная платформа онлайн-акселератора проектов цифрового развития NOVSMART

На протяжении месяца эксперты и партнеры конкурса проводили образовательные мероприятия, направленные на доработку проектов финалистов акселератора - участники получили советы по презентации своих идей, продвижению стартапов, расчету прибыльности проектов, управлению цифровыми продуктами и юридической составляющей оформления документов на проект.

Все записи и презентации вы можете просмотреть, пройдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/tcnW/3WqBSk9NM, или отсканировав QR-код.

В субботу, 26 сентября, в 14:00 состоится сессия "Вопрос-ответ", на которой участники смогут задать интересующие вопросы и узнать подробно о критериях оценки проектов в финале конкурса.
Ждем всех желающих в субботу в прямом эфире!

Онлайн-акселератор проектов цифрового развития Новороссийска NOVSMART —  это площадка, призванная стимулировать появление новых идей для создания цифровых сервисов и доведение их до реализации, способствует созданию новых команд и проектов, а также развитию сообщества разработчиков и других специалистов в области информационных технологий.

Победители конкурса получат возможность реализовать свою идею на базе проекта "Умный город" и с партнерами акселератора.

О дате проведения итоговой защиты проектов будет сообщено позже.