закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 марта 2024 (14:48)

Сотрудники МБУ «Центр озеленения и благоустройства» отметили День работника ЖКХ

Начиная с 70-х годов в каждое третье воскресенье марта отмечается праздник в честь работников жилищно-коммунального хозяйства. Столь необходимая для города и общества работа, выполнение которой не всегда заметно в суматохе собственных дел, всегда требует много сил, обеспечивает должное санитарное состояние и придает благоустроенный и ухоженный вид улицам. Работники трудятся и днем, и ночью, круглогодично в любую погоду.

22 марта в большом зале администрации муниципального образования город-герой Новороссийск торжественно наградили сотрудников МБУ «Центр озеленения и благоустройства». 

Работники зеленого хозяйства 5 разряда участка благоустройства и озеленения получили из рук главы города Андрея Кравченко, его заместителя и представителя городской Думы грамоты и букеты цветов. 

Прокофьева Вероника Васильевна, Соколова Елена Александровна и Жолуб Лариса Владимировна были приглашены на мероприятие в качестве награждаемых работников. Именно они выполняют посадку цветов, кустарников, деревьев, сезонную обрезку и полив, очистку зеленых зон города.

«Приятно слышать слова благодарности, знать, что наша работа нужна и ценится жителями. Мы стараемся, ведь в нерабочее время также любуемся городом, и вдвойне приятно, что это и наших рук дело», - делятся впечатлениями сотрудники центра озеленения.