закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Решение городской думы муниципального образования город Новороссийск от 23 сентября 2014 года № 415 О даче согласия муниципальному унитарному предприятию «Водоканал города Новороссийска» на совершение крупных сделок

В целях обеспечения надлежащего исполнения уставной деятельности муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Новороссийска» по оказанию услуг водоснабжения и водоотведения, в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением об управлении и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования город Новороссийск, утвержденным решением городской Думы от 29 мая 2012 года № 213, руководствуясь статьей 26 Устава муниципального образования город Новороссийск, городская Дума р е ш и л а:

  1. Дать согласие муниципальному унитарному предприятию «Водоканал города Новороссийска» на совершение крупных сделок по заключению следующих договоров:
    - Договор поставки горюче-смазочных материалов с ООО «Лукойл-Интер-Кард» на сумму 10 498 500 (десять миллионов четыреста девяносто восемь тысяч пятьсот) рублей с учётом НДС.
    - Договор купли-продажи транспортного средства с ООО «Автолига» на сумму 2 062 500 (два миллиона шестьдесят две тысячи пятьсот) рублей с учётом НДС.
    - Договор поставки товара (машины для очистки канализационных сетей) с ООО «Торговый Дом «Спецкоммаш» на сумму 3 065 000 (три миллиона шестьдесят пять тысяч) рублей с учётом НДС.
    - Договор на выполнение работ по обследованию зоны водоснабжения № 3 города Новороссийска с ООО «Спецкомстрой» на сумму 3 889 139 (три миллиона восемьсот восемьдесят девять тысяч сто тридцать девять) рублей с чётом НДС.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянного комитета городской Думы по муниципальной собственности, земельным отношениям, вопросам торговли и потребительского рынка К.А. Павлихина, и заместителя главы муниципального образования по архитектуре, перспективному развитию, имущественным и земельным отношениям, начальника управления архитектуры и градостроительства М.М. Канкулову.
  3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава муниципального образования
город Новороссийск
Председатель городской Думы
_______________ В.И. Синяговский ______________ А.В. Шаталов