закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 ноября 2023 (12:14)

Всероссийские конкурсы для детских садов

04 октября 2023 года Президент России Владимир Путин призвал как можно шире применять лучшие педагогические практики, передовые методики.

В Год педагога и наставника Всероссийские конкурсы профессионального мастерства и достижений педагогических коллективов в сфере образования и просвещения приобрели особую значимость. Всероссийские конкурсы на сегодняшний день являются одними из самых эффективных инструментов по обобщению и распространению лучших педагогических практик и передовых методик.

На ресурсе ФедеральнаяПлощадка.РФ (раздел «Конкурсы») оперативно публикуется информация о Всероссийских профессиональных конкурсах педагогических коллективов, приводится необходимая сопроводительная документация и наглядные материалы для участников.

Для организаций дошкольного образования представлены, в том числе, такие конкурсы как: Всероссийский смотр-конкурс ДОО «Созвездие флагманов дошкольного образования», Всероссийский открытый смотр-конкурс 2023-2024 «Детский сад года», Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2023-2024».

Некоторые Всероссийские конкурсы за свою многолетнюю историю стали самыми массовыми и посещаемыми, другие проводятся впервые, предоставляя участникам (организациям дошкольного образования) новые возможности.