закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 октября 2018 (16:34)

«Имя Пушкина в городе нашем и в сердце моём» - литературно-художественный конкурс под таким названием пройдёт в Новороссийске!

  К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся старших классов (9-11кл.), студенты, члены творческих коллективов, художественных школ и других детских организаций в возрасте от 13 лет, своевременно подавшие Заявку (приложение 1) и Конкурсные работы.

 На Конкурс предоставляются:

- в номинацию «Чтецы»: стихотворения А. С. Пушкина или стихи собственного сочинения о героях его произведений (не более 2-х стихотворений от участника, оформленных вместе с заявкой печатным шрифтом на формате А-4);

- в номинацию «Авторы»: четверостишия, стихотворения, посвященные А.С. Пушкину (не более 2-х стихотворений от участника, оформленных вместе с заявкой печатным шрифтом на формате А-4);

- в номинацию «Художественное мастерство»: рисунки, картины, посвященные А. С. Пушкину или героям его произведений (не более 2-х творческих работ от участника, формат/размер – свободный)

 Конкурсные работы принимаются до 18 октября 2018 г. в файлах (папках) с Заявкой (приложение 1) в Центральной городской библиотеке им. Э. Э. Баллиона (читальный зал).

 Конкурс проводится в два этапа:

- I этап (предварительный) – до 18 октября 2018 года осуществляется прием Конкурсных работ;

- II этап – заключительный состоится 19 октября 2018 года в здании Центральной городской библиотеки им. Э. Э. Баллиона с 15.00.

 В соответствии с протоколом жюри, победителям в каждой из 3-х номинаций присуждаются звания Лауреаты (I , II, III степени) и вручаются грамоты Управления культуры администрации города Новороссийска.

 Контакты:

- адрес: г. Новороссийск, ул. Советов, 44;

- телефон: 8 988 133 23 52;

- e-mail: balion-bbk@mail.ru

 Подробная информация и заявка на участие в конкурсе – в приложении.