закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 февраля 2016 (16:00)

Служу России!

23 февраля в рамках  торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя и посвященных Дню Защитников Отечества, председатель территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска и глава Натухаевского сельского округа Сюсюка Татьяна Николаевна, встретились с военнослужащими и командным составом воинской части № 57229-43 дислоцируемой в станице Натухавевская, г. Новороссийска.

В своем выступлении председатель территориальной избирательной комиссии Евгений Азизов, поздравил военнослужащих с Днем Защитника Отечества и рассказал участникам торжественной встречи: о современной избирательной системе в России, об истории парламентаризма в России и предстоящих выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, которые запланированы на 18 сентября 2016 года.

Отличникам военной службы и молодым избирателям от администрации Натухавского сельского округа и территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска были вручены памятные сувениры. 

По окончанию встречи для всех собравшихся, руководством военной части был организован праздничный концерт с участием творческого коллектива из города Краснодар.