закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 февраля 2018 (10:22)

Стартовала декада правовой информации «В выборе каждого – будущее всех»

В рамках проведения Дня молодого избирателя, направленных на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры. Стартовала декада правовой информации «В выборе каждого – будущее всех», организованная ТИК Пригородная.

 В ходе декады для прошло мероприятие в рамках СОШ №24 ст.Раевской Проведена дискуссия «Право выбирать. Хочу или надо?». Состоялся интересный захватывающий разговор. Были высказаны различные точки зрения об участии в выборах, о проблеме гражданской ответственности молодёжи.

 В рамках проведения Дня молодого избирателя ТИК Пригородная организовала  ряд  мероприятий, направленных на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры.

Председатель ТИК Пригородная Патай Мери провела лекцию о важности Выборов Президента 2018 года, затронула историю выборов, и ответила на многочисленные вопросы ребят

Также выступила глава Раевского сельского округа Токарева Алла и рассказала о мероприятиях которые будут проходить в день выборов, о том как будут поздравлять впервые голосующих в ст.Раевской. Молодежь после проведения круглого стола пожелала записаться в волонтеры и помогать проведению Выборов президента 2018г.

Мероприятия пройдут в семи сельских округах с 19 февраля по 18 марта.

Дальше ждет встреча с молодежью Патай Мери в п.Гайдук, с.Мысхако, с.Абрау Дюрсо, п.Верхнебаканский, а в ст.Натухаевской 02 марта пройдет молодежный форум с участием депутатов, главы сельского округа и СМИ.