закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 декабря 2018 (21:05)

Избирательная комиссия Краснодарского края запускает интернет-викторину на знание основ конституционного строя и избирательной системы России

Викторина пройдет на главной странице сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» — http://ikkk.ru

В течение трех дней с 10 по 12 декабря 2018 года в 16:00 на сайте сетевого издания будут публиковаться вопросы викторины.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ikkktest@mail.ru

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на вопросы интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (село, поселок, станица, город, район), место учебы или работы, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на вопросы интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16.00 часов дня, следующего за днем их размещения.

Ответы на вопросы интернет-викторины, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы участников на одни и те же вопросы, к рассмотрению не принимаются. Ответы на вопросы участников, не указавших сведения о себе, к подведению итогов интернет-викторины не допускаются.

Участники, которые правильно и наиболее оперативно ответят на все вопросы, будут признаны победителями. Избирательная комиссия Краснодарского края подведет итоги викторины на одном из ближайших заседаний после анализа всех поступивших материалов. Победители получат дипломы и памятные сувениры.

Приглашаем принять участие в интернет — викторине!