закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 июля 2018 (14:37)

Обучающий семинар с представителями СМИ

12 июля 2018 года избирательная комиссия Краснодарского края провела обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для представителей средств массовой информации. В работе семинара приняли участие представители государственных и муниципальных телерадиокомпаний и редакций печатных изданий, председатели муниципальных и территориальных избирательных комиссий, члены Мониторинговой группы общественного контроля на муниципальных выборах.

С вступительным словом, открыл обучающий семинар председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Дмитриевич Черненко, акцентируя внимание на важность темы в преддверии единого дня голосования.

Так же к участникам семинара с приветствием обратились заместитель начальника отдела реализации государственной политики в области информационного обеспечения департамента информационной политики Краснодарского края Екатерина Тушкова, начальник отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по ЮФО Алексей Бахметьев и сотрудники аппарата избирательной комиссии Краснодарского края, которые рассказали о порядке участия в муниципальных избирательных кампаниях, распределения бесплатного эфирного времени и печатной площади, правилах проведения информирования и агитационной деятельности, аккредитации.  

В студии администрации присутствовали председатель ИКМО председатели территориальных избирательных комиссий города Новороссийск, заместитель главного редактора газеты «Новороссийский рабочий» Виктория Николаенко и начальник отдела по информационной политике и СМИ администрации города Александра Дьяконова.