закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 июля 2017 (14:57)

От мысли к действию или как привлечь молодежь на выборы

Для молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет уже традиционно в летний период работает краевой форум «Регион – 93», цель которого формирование условий восприятия молодыми людьми социально-политических, экономических и морально-нравственных установок, необходимых для реализации основных направлений государственной молодежной политики на территории Краснодарского края.

В этом году форум проводится в Северском районе в форме стационарного палаточного лагеря с организацией питания костровым способом. Программа форума включает в себя образовательную программу, спортивно-массовую работу, досуговые мероприятия.

Участников форума ожидают несколько тематических смен. В рамках образовательной программы активные молодые люди готовят публичные выступления на различные проблемные аспекты современной жизни и предлагают свои пути решения этих проблем.

Со 2 по 8 августа 2017 года председатель Молодежного Совета при территориальной избирательной комиссии Восточная г.Новороссийска, председатель молодежной участковой избирательной комиссии избирательного участка № 34-07 Макеев Руслан будет принимать участие четвертой смене форума «Регион 93» - «От мысли к действию». Она направлена на развитие студенческого общественного движения Краснодарского края на основе поддержки и реализации проектных инициатив.

Так, в рамках данного мероприятия, Макеев Руслан выступит на актуальную, в преддверии подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, тему: «Как привлечь молодежь на выборы?». Надеемся, что предлагаемые Русланом инициативы найдут отклик у современной молодежи и желаем удачи всем участникам форума.