Члены Молодежного Совета при ТИК Восточная г.Новороссийска приняли активное участие в пятом этапе спартакиады «Паралимпийские кольца»
04 Сентябрь 2017 (11:10)

29 августа 2017 года, на Суджукской косе города Новороссийска, 58 участников из семи муниципалитетов Краснодарского края (Новороссийска, Анапы, Геленджика, Горячего ключа, Славянского, Крымского и Туапсинского районов), а также гости города-героя, приняли участие в соревнованиях по плаванию на открытой воде.
Соревнования прошли по инициативе Общественной организации Краснодарского края «Мир без границ», которую возглавляет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Ильич Синяговский, и Совета молодых депутатов.

В течение всего года в каждом муниципалитете проходят различные этапы спартакиады «Паралимпийские кольца», в которой принимают участие добровольцы со всего края для организации помощи участникам спартакиады с ограниченными возможностями.

Члены Молодежного Совета при территориальной избирательной комиссии Восточная г.Новороссийска приняли активное участие в данном мероприятии.