закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 марта 2024 (10:31)

Состоялось очередное заседание Совета Общественной палаты пятого созыва города-героя Новороссийска

05 марта состоялось заседание Совета Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск, на котором рассмотрен вопрос о работе рабочей группы по обеспечению эффективности и законности работы жилищных и ресурсоснабжающих организаций при Общественной палате муниципального образования город-герой Новороссийск.

В Общественную палату города Новороссийска обратились активные жители города, которые обеспокоены положением дел взаимоотношения жителей и управляющих компаний.

Инициативные жители предложили создать при Общественной палате рабочую группу для эффективного взаимодействия с управляющими и ресурсоснабжающими компаниями.

На заседании Совета Общественной палаты председатель Сергей Цымбал внес вопрос на обсуждение о положении и планах работы рабочей группы при Общественной палате.

В заседании приняли участие привлеченные общественники, имеющие опыт работы в сфере ЖКХ, которые вошли в состав работы рабочей группы.

Руководителем рабочей группы был избран Мирослав Погорелов.

В ходе встречи было налажено конструктивное взаимодействие представителей рабочей группы с членами Совета Общественной палаты.