Информация о проведении акции «Ты нужен Кубани!» для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14-18 лет
18 Май 2017 (16:53)

Проблеме трудоустройства несовершеннолетних граждан в муниципальном образовании городе Новороссийске уделяется большое внимание. Решению этой проблемы способствует тесное сотрудничество ГКУ КК «Центра занятости населения» с организациями города, в том числе  и с бюджетными учреждениями.

1 июня 2017 года в здании Центра занятости  по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская,  15, состоится специализированная моно –ярмарка вакансий для  несовершеннолетних граждан, желающих трудоустроиться. Данная моно – ярмарка вакансий обеспечивает реализацию активной политики в сфере занятости по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Проведение таких мероприятий способствует не только занятости несовершеннолетних, но и удовлетворению их потребности в материальных ресурсах.

По вопросам участия в Ярмарке вакансий обращаться по телефону (8617) 63-76-26 – специалисты по взаимодействию с работодателями.