закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 ноября 2019 (10:37)

Узнай новое в области охраны труда

В Москве на ВДНХ с 10 декабря  по 13 декабря 2019 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты будет организована ХХIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019» (БиОТ). На выставке будут демонстрировать свою продукцию более 22 стран.

Выставка ориентирована на руководителей компаний, специалистов и руководителей подразделений по охране труда, пожарной и промышленной безопасности, профсоюзных лидеров, служб снабжения и потребителей средств индивидуальной защиты. В этом году при помощи онлайн-трансляции выставка впервые приобретет Всероссийский масштаб.

 Выставочная экспозиция будет построена по тематическим аллеям и видам средств индивидуальной защиты. Это позволит сконцентрировать и объединить производителей и поставщиков по конкретной тематике на одной площадке.

Главные новинки «БиОТ-2019»:  «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах». Посетить выставку можно несколькими способами: лично, посетив павильон ВДНХ № 75 и дистанционно, с помощью доступа к онлайн - трансляции. Для посетителей выставка бесплатная, вход свободный.

Также запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда. Программа предусматривает организацию круглых столов, семинаров,
конференций, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы по охране труда, трудового законодательства.

Принять участие в Форуме может любой специалист, заполнивший заявку на сайте http://biotexpo.ru, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума. Со стоимостью участия можно ознакомиться на сайте http://biotexpo.ru/to-exhibitor.