закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 марта 2024 (12:24)

Новороссийская многодетная семья Савельевых пришла на выборы в полном составе

Супруги Наталья и Андрей считают, что детям с раннего возраста надо прививать чувство гражданской ответственности.

На избирательный участок супруги пришли вместе с девятью приемными детьми и внучкой Эвелиной. Наталья и Андрей голосовали, поясняя ребятам каждый этап этого процесса.

- Мы считаем, что надо с детства говорить, почему важно голосовать, - поясняет многодетная мама Наталья Савельева свою позицию. – Мы в семье следили за избирательной кампанией, рассказывали, кто хочет стать Президентом страны. Младшим, конечно, это все не очень интересно, а вот со старшими мы уже обсуждаем события, которые происходят в стране, рассказываем, на что они влияют. Они с интересом следят за ситуацией. Многие говорят, что на выборах все решается заранее, но ведь если мы будем пассивными, не будем говорить о своей позиции, то, конечно, кто-то решит это за нас. Для нас каждые выборы, от местного до федерального уровня, важны. Мы всегда ходим всей семьей, и сегодняшнее утро не было исключением.

Наталья Савельева также говорит о том, что воспитание любви к своей стране закладывается и через такие общественные процессы. Любовь к Родине – это в том числе и выбор того Президента, которому ты доверяешь.

 #всейсемьей 

#всейсемьей23 

#новороссийсквсейсемьей 

#выборыПрезидента 

#Новороссийскголосует

Материал предоставлен редакцией газеты "Жизнь Абрау"

Текст: Лиана Гиль