закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 апреля 2016 (08:01)

Сегодня субботник!

Прошёл месяц с момента старта двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству дворовых территорий. Первые результаты, конечно, есть, но это явно не заявка на лидерство. А Новороссийск просто обязан быть лучшим в Краснодарском крае. Ведь мы – единственный город-герой! К 9 мая к нам в гости приедут со всей России. Мы сами выйдем на первомайскую демонстрацию, затем на парад Победы, в конце концов, мы сами ежедневно ходим по нашим улицам. Мы хотим гордиться тем, что мы носим гордое звание – новороссиец! Это обязывает ко многому!

         Администрация муниципального образования город Новороссийск обращается с огромной просьбой ко всем неравнодушным жителям – подарите себе праздник, наведите порядок вокруг своего дома, предприятия.

Сегодня суббота и во всех районах города проходят субботники. Присоединяйтесь!

         Если у Вас есть, о чём рассказать по этой теме: отметить соседа, который содержит общую клумбу в идеальном порядке, ваша управляющая компания не желает ничего делать и прочее, обращайтесь по этим вопросам в районные администрации.

 

Наименование района

Телефон

Приморский внутригородской район

262277

Центральный внутригородской район

642204

Южный внутригородской район

220110

Восточный внутригородской район

265635

Новороссийский внутригородской район

261662, 672230

 

Мы будем благодарны всем, кто примет посильное участие в двухмесячнике и тем, кто расскажет городу об этом. О самых активных мы постараемся рассказать вам на страницах городских газет и на ТРК «Новая Россия».