закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 августа 2016 (11:34)

Владимир Синяговский зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы

1 августа состоялось заседание окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Туапсинский одномандатный избирательный округ» № 49, на котором Владимир Синяговский, выдвинутый партией «Единая Россия», получил удостоверение кандидата.

 

После заседания комиссии на встрече с избирателями Владимир Синяговский поблагодарил всех, кто поддержал его во время предварительного партийного голосования, которое проводила «Единая Россия». «Теперь мне предстоят встречи с населением избирательного округа, - сказал Владимир Ильич, - я намерен глубже изучить особенности муниципалитетов, чтобы эффективнее работать на благо людей».

Как отметил известный политолог Николай Петропавловский, в преддверии выборной кампании было собрано более 72 тысяч анкет, в которых жители 49-ого одномандатного избирательного округа сформулировали свыше 260 тысяч наказов будущим депутатам Государственной думы от Краснодарского края.

- Мы выделили примерно 270 групп задач, требующих для своего решения участия разных уровней власти. Для Новороссийска, Геленджика, Горячего Ключа, Северского и Туапсинского районов общими являются вопросы городского хозяйства, формирования муниципального бюджета, строительство новых дорог, систем ливнеотведения, и многое другое» - пояснил Н. Петропавловский. Он убеждён, для работы в Государственной думе важна практика, одной теорией там не обойдёшься. В Туапсинском избирательном округе есть необходимость решения таких острых системных проблем, как строительство авторазвязок, обеспечение черноморских городов водой, строительство новых детских садов и школ, развитие туристической инфраструктуры.

На сегодняшний день, по одномандатному избирательному округу № 49 из 9 человек, подавших заявления, зарегистрированы 8. Документы еще одного выдвинутого в кандидаты находятся на рассмотрении.

 

Напомним, что согласно Указа Президента Российской Федерации от 17 июня 2016 года №291, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва состоятся 18 сентября 2016 года. Выборы пройдут как по партийным спискам, так и по одномандатным округам.