закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 августа 2016 (09:49)

Нам говорят: «Спасибо за работу!»

На телефон «Горячей линии» поступают обращения горожан по вопросам, волнующих новороссийцев. Так, к главе города Владимиру Синяговскому обратилась жительница Приморского внутригородского района по вопросу восстановления уличного освещения по ул. Щорса.

Главой города было дано поручение - МКУ «УЖКХ города» в кратчайшие сроки выполнить работы. Уличное освещение по вышеуказанному адресу восстановлено силами МБУ «Горсвет» и сегодня работает в штатном режиме, за что жители улицы написали благодарность на имя главы города.

После обильных дождей город-герой Новороссийск ликвидировал последствия природной стихии. Были обследованы: ливнёвки, колодцы, люки, электрощитовые, придомовые территории МКД и дома частного сектора. С просьбой очистить ливневые перехваты на телефон «Горячей линии» обратилась жительница ул. Индустриальной, 11 в Приморском районе. В кратчайшие сроки по поручению главы города МКУ «Управление гидротехнических сооружений и систем ливнеотведения» работы выполнили.

Жительница улицы Цемдолинской Приморского района обратилась к главе города Владимиру Синяговскому по вопросу вывоза с придомовой территории веток деревьев после кронирования. Силами районной администрации работы были также выполнены, а жители улицы поблагодарили главу города за оперативную помощь.

Напомним, что жители города могут обращаться на телефон «горячей линии» по всем интересующим Вас вопросам, входящих в компетенцию администрации МО г. Новороссийска ежедневно по телефону 64-64-05 и на официальный сайт администрации муниципального образования город Новороссийск admnvrsk.ru. Так же в отдел обращений физических лиц, который находится по адресу: ул. Советов, д.18, вход с торца здания. Часы приёма: понедельник и пятница с 14:00-18:00; вторник, среда, четверг с 09:00-14:00.