закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 декабря 2016 (13:30)

Игорь Дяченко провёл приём граждан

Исполняющий обязанности главы города Новороссийска Игорь Дяченко провёл приём граждан в администрации Центрального внутригородского района.

         На приём пришли 8 заявителей, каждый в надежде решить свой вопрос.

         По вопросу выделения субсидии на строительство фермы в станице Натухаевской и увеличения в ней поголовья крупного рогатого скота обратилась фермер С. На приёме был определён подходящий вид государственной поддержки, а управление сельского хозяйства города  окажет заявителям содействие в получении грантовой поддержки.

         В селе Цемдолина на улице Заречной требует замены мостовое сооружение. Работы по углублению и расширению русла реки Цемесс  были выполнены, но чтобы в будущем не допустить подтоплений, необходимо принять ещё ряд предупредительных мер.  Заявители согласны с таким решением вопроса.

         Ветеран Великой Отечественной войны К. обратился к Игорю Дяченко с просьбой помочь получить субсидию на приобретение жилья. Ветеран был вынужден перебраться в Новороссийск с Донбасса. Его поставили на учёт в качестве нуждающегося в жилых помещениях. Сейчас он ожидает единовременную выплату из средств федерального бюджета. Вероятнее всего это произойдёт в 2017 году.

         Приём граждан исполняющий обязанности главы города Игорь Дяченко ведёт еженедельно во внутригородских районах и сельских округах. Напомним, что жители города могут обращаться на телефон «горячей линии» по всем интересующим вопросам, входящих в компетенцию администрации муниципального образования г. Новороссийск ежедневно по телефону: 64-64-05 и на официальный сайт администрации: admnvrsk.ru. Также в отдел обращений физических лиц, который находится по адресу: ул. Советов, д.18, вход с торца здания. Часы приёма: понедельник и пятница с 14:00 до 18:00; вторник, среда, четверг - с 09:00 до 14:00часов