закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 декабря 2017 (15:00)

45 лучших муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Новороссийска будут поощрены турпутёвками

Впервые по итогам работы в 2017 году главой города-героя Игорем Дяченко принято решение о поощрении лучших сотрудников, о чем стало известно на торжественном поздравлении с наступающим Новым 2018 годом в администрации муниципального образования город Новороссийск.

- По традиции, мы подводим итоги года, строим новые планы, - отметил Игорь Дяченко. - В уходящем году было немало по-настоящему ярких событий и значимых достижений во многих сферах жизни Новороссийска. Благодарю всех вас за результаты работы в 2017 году и, надеюсь, что в новом году, вместе, мы сможем улучшить показатели по всем направлениям. Желаю, чтобы этот год стал для всех нас временем воплощения в жизнь самых смелых планов!

Глава города не без гордости поделился достижениями.

- По результатам работы в 2017 году грамотой губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева отмечена заместитель главы города Светлана Владимировна Калинина – за активное участие в организации и проведении особо значимого мероприятия – выездной стажировки Министерства промышленности и торговли РФ по программе «Федеральная практика» для представителей ЮФО.

Ещё 13 благодарностей губернатора Краснодарского края получили сотрудники администрации муниципального образования город Новороссийск.