закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 января 2018 (22:02)

На «Ёлку талантов» поздравить одарённых детей с Новым годом пришёл глава Новороссийска

В здании Морского вокзала собрались учащиеся школ и гимназий города-героя Новороссийска, которые в 2017 году стали победителями всевозможных соревнований, олимпиад, конкурсов, фестивалей и проектов краевого, российского и мирового уровня.

Игорь  Дяченко пожелал юным дарованиям исполнения их новогодней мечты, и чтобы 2018 год стал для ребят годом максимальных результатов.

- Мы гордимся вами, сегодня вы прославляете наш любимый Новороссийск на всевозможных олимпиадах, конкурсах, проектах краевого, российского и мирового уровня, - отметил И. Дяченко. - Пусть ваши самые заветные мечты претворятся в жизнь, станут добрыми делами!

Ведущей новогодней программы была лисичка-сестричка, которая вместе с лесными зверьми - медведем, вороном, котом и зайцами развлекали ребят. Главной составляющей новогодней программы стало театрализованное представление – волшебная сказка о русской Золушке – Марьюшке.

«Мечты о счастье обязательно сбудутся!», - именно в это верила главная героиня с добрым сердцем.

В завершении представления, к ребятам приехал Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили детей с новым годом и пожелали им здоровья и счастья. Ожившая красавица ёлка также присоединилась к поздравлениям, пожелав маленьким талантам всего самого лучшего в наступившем году. Сказочные персонажи пригласили мальчиков и девочек поучаствовать в играх, конкурсах и поводить новогодний хоровод, после чего – каждый ребёнок получил свой подарок от Дедушки Мороза, и сфотографировался с волшебными героями.

«Ёлка талантов» была организована силами творческих коллективов Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко, а также Управлением культуры и Управлением образования администрации города Новороссийска.