Новороссийск приступил к разработке стратегии социально-экономического развития на период до 2030 года
04 Июнь 2018 (17:45)

В Новороссийске приступили к разработке стратегии социально-экономического развития на период до 2030 года.

Стратегия-2030  определит направления и ожидаемые результаты социально-экономического развития города в долгосрочной перспективе, сформирует единую платформу для разработки муниципальных  программ, прогнозных и плановых документов среднесрочного характера.

В соответствии с заключённым муниципальным контрактом Консорциум «Леонтьевский центр» провел диагностику конкурентоспособности и потенциала развития города. На основе проведённой диагностики  будут сформированы приоритетные направления развития и задачи  социально-экономической политики города на период до 2030 года.

На фото глава Новороссийска Игорь Дяченко с управляющим директором Консорциума Леонтьевский центр, г. Санкт-Петербург Алексеем Крыловским.