Глава Новороссийска Игорь Дяченко лично контролирует ход ремонтных работ на городских улицах
20 Июнь 2018 (13:26)

Ремонт новороссийских дорог продолжается. На утреннем совещании под руководством главы Новороссийска Игоря Дяченко разбирались недоработки, допущенные при реконструкции дорог. -Мы должны учесть все замечания жителей. Новороссийцы жалуются на работу светофорной системы. Требую подойти к решению этого вопроса со всей серьезностью, системно, чтобы «умные светофоры» стали частью городской дорожной инфраструктуры, и управлялись с помощью специально разработанных программ.

В ближайшие дни дорожники нанесут разметку на уже отремонтированных центральных улицах города. Эта работа будет продолжена и в будущем году. Глава Новороссийска дал поручение службам произвести расчеты, чтобы в 2019 году продолжить ремонт городских дорог.