закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 июня 2018 (13:30)

В администрации Новороссийска состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29 июня в администрации города Новороссийска под председательством заместителя главы города Натальи Майоровой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе комиссии приняли участие представители органов исполнительной власти, силовых структур, прокуратуры, администрации внутригородских районов и образовательных учреждений.

Основной вопрос заседания касался итогов изучения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Восточного и Приморского внутригородских районов, управления по физической культуре и спорту и отдела по делам молодежи.

В своем докладе начальник управления по делам несовершеннолетних Евгений Титков отметил, что главной целью изучения деятельности указанных подразделений было выяснить, каким образом организована работа с несовершеннолетними и их семьями.

Городской комиссией были выявлены нарушения и осуществлен контроль за их устранением. В ходе заседания участники обозначили наиболее часто встречающиеся проблемы, а также установили сроки и пути их решения.

По рассматриваемым вопросам приняты соответствующие постановления.