закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 декабря 2018 (09:35)

В Новороссийске штормовое предупреждение больше не действует.

В Новороссийске штормовое предупреждение больше не действует.

Сегодня в администрации Новороссийска Игорь Дяченко подвел итоги прошедших суток. Разрушений пострадавших – нет.

По сведениям Го и Чс Новороссийска за минувшую ночь в городе произошел 1 пожар и 2 происшествия на воде, пострадавших нет, спасатели отработали оперативно.

По аварийным отключениям. Выполняются работы по устранению точечных отключений света. Срочные неотложные работы в связи с выводом в ремонт ВЛ 110 кВ в станице Раевской и хуторе Горном ведут Юго-Западные электрические сети. В первом случае время завершения работ - до 17.00, в Горном - до 20.00. На телефоны МБУ «Безопасный город» жители позвонили 612 раз. Характер обращений, как правило, информационный. Спасибо жителям, что следят за обстановкой на улицах и дорогах. Ночью из-за усиления ветра в некоторых дворах есть небольшой срыв кровли и упавшие деревья. Также есть вопросы по благоустройству, водоснабжению и электроснабжению.

На контроль поставлено 132 обращения, в работе остаются 15. Остальные за сутки решили. - Сегодня решить проблему или ответить на вопрос жителей я и мои заместители, а также главы районов, руководители управлений и служб смогут лично, написал в своем  инстаграм глава города  Игорь Дяченко. В Новороссийске проводится региональный прием граждан. Ждем всех в администрации города (вход с торца здания) с 12.00 до 20.00.