закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 февраля 2024 (14:02)

«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы офисов в праздничные дни


Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание клиентов на изменение графика работы в связи с предстоящим праздником – Днём Защитника Отечества.

В канун праздника, 22 февраля, все Центры обслуживания будут работать с 08:00 до 16:00. С 23 по 25 февраля - выходные дни.

Единый контактный центр, доступный по номеру: 8 (861) 298-01-70, 22 февраля будет работать с 9:00 до 18:00, в выходные дни - в автоматическом режиме (без соединения с оператором). Напоминаем, что в автоматическом режиме можно получить информацию об адресах ЦОКов, номерах телефонов аварийных служб, состоянии лицевого счета, сроках оплаты, состоянии приборов учета и способах их замены. 

Также клиенты «ТНС энерго Кубань» могут воспользоваться мобильным приложением. Оплатить электроэнергию без комиссии и очередей можно на сайте компании kuban.tns-e.ru.

В штатном режиме все подразделения гарантирующего поставщика будут работать с 26 февраля.

Энергетики также напоминают, что в эти праздничные выходные важно передать показания счетчика – это поможет сделать максимально точный расчет, избежать задолженности и непредвиденных затрат.

Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Кубань»