закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 марта 2024 (14:40)

Представители туристической отрасли города-героя Новороссийска примут участие в международной туристической выставке «MITT 2024»

В период с 19 по 21 марта этого года в городе Москве проходит Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024. В этом году выставка юбилейная. Проводится в 30-ый раз.

«Представители туристической отрасли ежегодно принимают участие в этой выставке, проводимой в рамках реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Данная площадка предоставляет возможность презентации своего турпродукта, заключения соглашений о сотрудничестве как с российскими, так и зарубежными партнерами», - сообщает заместитель начальника управления курортов и туризма Наталья Леонова.

Выставка предусматривает как очное, так и заочное участие. 

Очное участие примут:
- агротуристический комплекс «Шато Пино»;
- ООО «Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо»;
- культурно-туристический комплекс «Россия»;
- туристическое агентство «Архивед»;
- туристическое агентство «Профпоблисити».

Все участники представят свои раздаточные материалы, проведут мастер-классы и презентации туристского продукта на консолидированном стенде Краснодарского края. Площадь стенда Краснодарского края на выставке составит 100 квадратных метров.

«В этом году мы с кооперировались с турагентском «Профпаблисити» и решили представить экскурсионный потенциал города-героя Новороссийска на международной выставке. Подготовили видеоролик о туристических маршрутах, в котором рассказывается о городе, знакомим с культурно-туристическим комплексом «Россия». Также везем раздаточный материал, который знакомит с патриотическими маршрутами, ведь наш город единственный в крае – имеет статус города-героя», - рассказала генеральный директор ООО «Архивед» Елена Савельева.

Заочно информационные материалы и видеоролики от 20 туристских объектах города также будут представлены на консолидированном стенде Краснодарского края.